| | "Локомотив" и "Зенит" сыграли в ничью

"Локомотив" и "Зенит" сыграли в ничью

Команды «Зенит» и «Локомотив» в рамках первого этапа нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги сыграли в ничью. Матч за прохождение во вторую группу завершился со счетом 0:0.
\"Локомотив\" и \"Зенит\" сыграли в ничью

В ходе игры ни один из футболистов не получил предупреждения. Главным событием матча стал гость – бывший участник команды «Зенит» Халк. В перерыве между таймами он вышел на поле и попрощался со всеми болельщиками футболистов из Санкт-Петербурга.
В первом тайме команда Санкт-Петербурга владела значительным преимуществом по территории, однако ни одного опасного момента ей так и не удалось осуществить. К середине поединка питерцы активизировались и совершили несколько контратак, однако также безрезультатно. Даже назначенное арбитром дополнительно время не смогло принести результатов.