| | "„ерноморец" решил дать бой и с разгромом уступил "Ўахтеру"

"„ерноморец" решил дать бой и с разгромом уступил "Ўахтеру"

”частие в квалификации Ћиги чемпионов заставл€ет "Ўахтер" варьировать составом. ¬ игре с "„ерноморцем" с первых минут наконец-то по€вилась пара центральных защитников  учер - –акицкий, в средней линии зан€л привычное место  оваленко, а на острие атаки вышел —елезнев. Ќашлось место и дл€ вечно перспективного ƒентиньо, но, веро€тно, следующее его по€вление в стартовом составе придетс€ ждать долго. Ѕразилец €вно выпадал из общего рисунка игры горн€ков.
ќдесситы оказались не из робкого дес€тка. –егул€рно контратаковали и в первом тайме были ближе к успеху. ј сразу после перерыва настроение им подпортил дуэт из сборной ”краины: –акицкий хитро прострелил на п€тачок, где —елезнев головой изменил направление м€ча.
„уть позже шедевр сотворил ‘ред. ѕолузащитник метров с 20-ти отправил м€ч по такой траектории, что вратарю хоз€ев Ѕоровику оставалось лишь присесть от безысходности.
»нтригу вернул в игру ‘илимонов. ѕолузащитник "„ерноморца" первым оказалс€ на отскоке м€ча после розыгрыша углового.
¬ оставшиес€ полчаса одесситы организовали несколько попыток уйти от поражени€, где-то им не хватило мастерства в завершающей стадии атаки, но последнее слово оказалось за "Ўахтером". Ќа последних минутах Ёдуардо головой и  оваленко биль€рдным ударом в угол установили окончательный счет - 1:4.
„итайте также:
¬о врем€ матча болельщики выбросили футболку капитана "ќлимпика"
«инченко делит место в стартовом составе с лучшим бомбардиром "ћанчестер —ити"...