| | Ливерпуль – Барселона счет 4:0, обзор матча 6 августа (ВИДЕО ГОЛОВ)

Ливерпуль – Барселона счет 4:0, обзор матча 6 августа (ВИДЕО ГОЛОВ)

Киевские Ведомости.RU: Кто-нибудь мог себе представить такой результат? Да, встреча, можно сказать, товарищеская. Да, сезон еще не стартовал, и на контрольные поединки многие просто-напросто не обращают внимание. Но Ливерпуль не оставил камня на камне от Барселоны с Месси и Суаресом в основном составе!
У Барселоны не получалось практически ничего. Нет, у каталонцев были голевые моменты. Но Ливерпуль победил заслуженно. Складывалось ощущение, что лидер ведущего чемпионата играет с аутсайдером. Главному тренеру Барселоны Луису Энрике есть, о чем подумать.
Ливерпуль открыл счет уже на 15-й минуте. Гол на счету Мане. Во втором тайме уже к 48-й минуте счет был 3:0 в пользу английского клуба. Вначале Маскерано переправил мяч в собственные ворота. А потом Ориги довел счет до крупного. Под занавес встречу точку в матче поставил Груич. Итог – 4:0 в пользу Ливерпуля.
Международный кубок чемпионов
Ливерпуль — Барселона — 4:0 (1:0)
Голы: Мане, 15 (1:0). Маскерано, 47 — в свои ворота (2:0). Ориги, 48 (3:0). Груич, 90+3 (4:0).
Команда Киевские Ведомости следит за всеми самыми актуальными спортивными событиями. Оставайтесь с нами!...

«Ливерпуль» взял верх над «Хаддерсфилд Тауном»

21-07-2016, 00:16