| | «МЮ» победил «Лестер» в матче за Суперкубок Англии

«МЮ» победил «Лестер» в матче за Суперкубок Англии

[/img]

Златан Ибрагимович
Getty Images
Завершён Лестер — Манчестер Юнайтед 1:2
«Манчестер Юнайтед» нанес поражение «Лестеру» в матче за Суперкубок Англии. Встреча на «Уэмбли» завершилась со счетом 2:1 в пользу «дьяволов».

Манкунианцы вышли вперед на 32-й минуте, когда Лингард получил мяч в центральном круге, прошел пятерых соперников и пробил под Шмейхелем.
«Лисы» отыгрались в дебюте второй половины: на 52-й минуте Муса прошел левым флангом и отдал в центр, передачу перехватил Феллайни, после чего сам ошибся с пасом на голкипера, Варди подхватил мяч, обыграл Де Хеа и поразил пустые ворота.

Решающий гол был забит на 83-й минуте: Валенсия на фланге накоутил соперника и навесил в центр штрафной, откуда Ибрагимович головой отправил мяч точно в угол.

FT: Leicester 1 #MUFC 2. Goals from @JesseLingard and @Ibra_official help us clinch the Community Shield! pic.twitter.com/TYdMgaWTOZ— Manchester United (@ManUtd) 7 августа 2016 г.