| | «Локомотив» упустил победу в матче с «Томью»

«Локомотив» упустил победу в матче с «Томью»

[/img]

Александр Самедов
Getty Images
«Локомотив» сыграл вничью с «Томью» в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:2.

Хозяева вышли вперед на 13-й минуте: Миранчук заработал пенальти, который без проблем реализовал Шкулетич.

Спустя 20 минут арбитр назначил еще один одиннадцатиметровый — Касаев накрутил соперника на углу штрафной и был сбит. Приговор реализовал Самедов, для которого эта игра была юбилейной (200-й) в футболке «красно-зеленых».

Томичи сократили разрыв на 76-й минуте, когда Бикфалви здорово пробил головой в угол после флангового навеса. Спустя 10 минут Пугин мощнейшим выстрелом из пределов штрафной вогнал мяч в сетку и восстановил паритет.

В оставшееся время счет на табло не изменился.

В следующем туре «Локо» отправится в гости к «Тереку», а «Томь» дома примет «Уфу».