| | «Ростов» в меньшинстве удержал ничью против «Урала»

«Ростов» в меньшинстве удержал ничью против «Урала»

[/img]

Сердар Азмун был удален в середине первого тайма
Getty Images
«Ростов» сыграл вничью с «Уралом» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России. Встреча на «Олимпе-2» завершилась со счетом 0:0.

Первая половина запомнилась только удалением Азмуна: на 22-й минуте Фидлер толкнул иранского нападающего, после чего тут ударил его по ноге и получил красную карточку.

Второй тайм также прошел без моментов. Единственный шанс забить был у Павлюченко, но мяч после удара форварда прошел мимо ворот.

Отметим, что для «Ростова» это была первая игра без Курбана Бердыева – командой руководил Дмитрий Кириченко.

В следующем туре «Ростов» отправится в гости к «Зениту», а «Урал» дома примет ЦСКА.