| | Сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро на Олимпиаде в Рио

Сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро на Олимпиаде в Рио

В финале россиянки уступили команде из Южной Кореи.Российская сборная по стрельбе из лука завоевала серебро среди женщин на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале наши девушки уступили спортсменкам из Южной Кореи со счетом 1:5, что помешало им взойти на высшую ступень пьедестала. Третье место досталось команде из Тайваня.Таким образом, копилка сборной России пополнилась третьей медалью: первое золото стране принес дзюдоист Беслан Мудранов, первое серебро – Виталина Бацарашкина, отличившаяся в стрельбе из пневматического пистолета.За сборную России по стрельбе из лука выступали Инна Степанова, Ксения Перова и Туяна Дашидоржиева.
Читайте также: Блокнот Инстаграм▪ Садальский пожаловался на неожиданный рост цен в ГУМе на все, кроме духов от Киркорова▪ 19-летняя Виталина Бацарашкина принесла сборной России вторую медаль на Играх в Рио▪ Немецкая газета Bild скандально исключила сборную России из медального зачета Игр-2016 в Рио...