| | Ђ—партакї обыграл Ђ рыль€ї в первом матче без јленичева

Ђ—партакї обыграл Ђ рыль€ї в первом матче без јленичева

[/img]

јндрей ≈щенко
Getty Images
ћосковский Ђ—партакї переиграл самарские Ђ рыль€ —оветовї в матче 2-го тура чемпионата –оссии. ¬стреча на Ђќткрытие јренеї завершилась со счетом 1:0 в пользу Ђкрасно-белыхї.

’оз€ева, дл€ которых эта игра стала первой без уже бывшего тренера ƒмитри€ јленичева, создали множество опасных моментов в первой половине, но забить не смогли. Ѕолее того, в концовке 45-минутки Ђ—партакї даже мог пропустить, но хоз€ев спас Ѕоккетти, выбив м€ч с Ђленточкиї.

¬о втором тайме москвичи продолжили атаковать и добились своего на 70-й минуте: после подачи ѕопова оборона Ђ рыльевї потер€ла на краю штрафной  омбарова, который сделал комфортный навес к центру штрафной, откуда неотразимо головой ударил ≈щенко.

¬ концовке могли забивать обе команды: сначала ‘ернандо проверил на прочность каркас ворот гостей, а затем этот трюк повторил ÷аллагов.

¬ 3-м туре Ђ—партакї в гост€х сыграет с Ђ–убиномї, а Ђ рыль€ї дома примут Ђ раснодарї.