| | Сборная России за третий день на Олимпийских играх завоевала золото, серебро и бронзу

Третий день на Олимпийских играх оказался удачным для сборной России. Участники завоевали бронзу, серебро и золото.

Бронзовую награду получил Владимир Масленников, выступающий за Россию в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.
Обладательницей серебряной медали стала Юлия Ефимова в плавании на 100 метров брассом. Юлия четырёхкратная чемпионка мира. Её результат составил 1 минуту 5,50 секунды.
В командном первенстве на Играх завоевали серебро российские гимнасты.
«Золотой» победительницей стала саблистка – Яна Егорян. В поединке она сошлась с Софьей Великой, принёсшей России серебро.
В банке российской олимпийской сборной находятся 10 медалей. Добавим также, что по количеству наград Россия пребывает на четвёртом месте...

Олимпиада в Рио: у России пять медалей по итогам третьего дня стартов / В о ...

9-08-2016, 10:53