| | Россиянка Забелинская на Играх в Рио уступила в раздельной гонке только суперзвезде из США

Американская велогонщинца Кристин Армстронг сделала сама себе прекрасный подарок ко Дню рождения - 11 августа ей исполнится 43 года.Российская велогонщица Ольга Забелинская завоевала сегодня, 10 августа, на XXXI летних Олимпийских играх серебряную медаль в гонке с раздельным стартом. Она преодолела дистанцию в 29,8 километра за 44 минуты 31,97 секунды.Золотую медаль на третьей Олимпиаде подряд в данной дисциплине завоевала американка Кристин Армстронг (44.26,42). К слову, завтра ей исполняется 43 года. Так что подарок самой себе у спортсменки из Мемфиса получился отменным.Третье место заняла голландка Анна ван дер Брегген (44.37,80), тремя сутками ранее выигравшая в бразильском городе Рио-де-Жанейро групповую гонку. Там Забелинская, которой 36, финишировала всего лишь 16-й
Читайте также: Блокнот Вконтакте▪ Фелпс завоевал 21-е "золото" и стал самым титулованным спортсменом в истории Олимпийских игр▪ Автобус с журналистами обстреляли в Рио-де-Жанейро▪ Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала «серебро» в командных соревнованиях...