| | Олимпиада-2016 в Рио: медальный зачет на 11 августа

Олимпиада-2016 в Рио: медальный зачет на 11 августа

Киевские Ведомости.RU: Прошедший игровой день можно смело считать успешным для сборной России. Наши спортсмены и спортсменки положили в общую «копилку» три медали ((золото, серебро и бронзу).
Сейчас сборная нашей страны идет шестой в медальном зачете. От тройки лидеров нам пока далековато. Но от сборной России, после всем известных допинговых скандалов, никто и не ждал победы в общекомандном медальном зачете.
Всего же накануне было разыграно 15 комплектов наград. Героиней дня стала российская рапиристка Инна Дериглазова, которая стала чемпионкой Олимпийских игр-2016. Порадовал nic style.ru и пловец Антон Чулков. Молодой российский спортсмен завоевал бронзу в плавании брасом на дистанции в 200 метров.
А в велогонке среди женщин в раздельном старте на шоссе чуть-чуть не дотянула до золотой медали Ольга Забелинская. У российской спортсменки – серебро. Но и этот результат, конечно, просто потрясающий!
Лидируют в медальном зачете по-прежнему американцы. У сборной США уже 11 золотых медалей, столько же серебряных и 10 бронзовых. На втором месте удерживаются китайские спортсмены. На третье место вышли японцы.
Следите за всеми nic style.ru актуальными новостями из Рио – на ...

Российские олимпийцы добавили в копилку полный комплект наград / Пятый день ...

11-08-2016, 12:07
Новости Олимпиады 2016: медальный зачет на 11 августа, таблица, место сборн ...

11-08-2016, 09:39