| | Пловец Сергей Рылов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров

Пловец Сергей Рылов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров

19-летний спортсмен оказался на олимпийском пьедестале в компании американца и австралийца. Еще одна хорошая новость из Рио: четвертую медаль за сегодня России принес пловец Сергей Рылов, финишировавший третьим в заплыве на 200 метров брассом. Первое место на этой дистанции досталось американцу Райану Мерфи, второе – австралийцу Митчу Ларкину. Рылов показал результат 1.53,97, а его конкуренты - 1.53,62 и 1.53,96. Собственно, с серебряным призеров россиянин финишировал практически одновременно.Тем временем пловчиха Юлия Ефимова взяла серебро и повторила свой успех, достигнутый на дистанции 100 метров. Нашу спортсменку обогнала японка, а третье место досталось китаянке.Сегодня российские атлеты завоевали 4 медали – 3 бронзовых и одну серебряную.
Читайте также: Блокнот в Фейсбуке▪ Юлия Ефимова повторила «серебряный» успех на дистанции 200 метров брассом▪ Гимнастка Алия Мустафина подарила России бронзу в личном многоборье▪ Олимпийский чемпион Халмурзаев решил отдать все премиальные за медаль на благотворительность...