| | В шестой день Олимпиады сборная России выиграла четыре медали

В шестой день Олимпиады сборная России выиграла четыре медали

Россия добыла четыре медали в шестом дне Олимпийских игр в Рио. После этого результата, Россия перешла с шестого на седьмое место в общем медальном зачете.

Вчера был разыгран 21 комплект медалей, Россия может похвастаться одной серебряной и тремя бронзовыми медалями. Первой медалисткой дня для России стала Юлия Ефимова, которая заняла второе место в плавании брассом на 200 метров. Очень хорошо выступила женская сборная по фехтованию в командном турнире, сенсационно замкнув тройку лидеров.
Также бронза досталась гимнастке Алие Мустафиной, которая добыла ее в личном многоборье с результатом 58,665 балла. Еще одним российским призером в шестой день стал Евгений Рылов, добыл он ее на соревнованиях по финальном заплыве на 200 метров на спине.
За все дни на Олимпиаде сборная России сумела стать обладателем четырех золотых, восьми серебряных и семи бронзовых наград. На первом месте в медальном зачете по прежнему идет сборная США. Также за первое место в общем зачете борются сборные Китая и Японии, которые идут на второй и третьей строчке соответственно. Напомним, что Олимпийских игры в Рио закончатся 21 августа.