| | "Шахтер" с трудом спас матч против "Карпат"

"Шахтер" с трудом спас матч против "Карпат"

В матче четвертого турнира украинской Премьер-лиги "Карпаты" - "Шахтер" изначально были явными фаворитами дончане. Но игра сложилась так, что подопечные Фонсеки вполне могли остаться с пустыми руками. Первый тайм остался полностью за львовянами, которые после голов Бланко и Чачуа ушли в раздевалку ведя в счете 2:0.
«Шахтер» едет в гости к «Карпатам» с мыслями о Стамбуле
Но вот после перерыва картина полностью изменилась и "Шахтер" пусть даже на нервах, но смог вымучить победу. Не успел начаться второй тайм, как забил Степаненко, потом отличился Коваленко, а решающий мяч на свой счет записал уже Марлос - 2:3.
Теперь горняки будут готовиться к матчу плей-офф Лиги Европы, которые пройдет в четверг в Стамбуле, а в субботу и воскресенье будут сыграны остальные матчи тура...

«Шахтер» одержал волевую победу над «Карпатами»

8-05-2016, 21:45