| | Скрипченко: Все обескуражены итогом матча с ЦСКА

Скрипченко: Все обескуражены итогом матча с ЦСКА

[/img]

Вадим Скрипченко
Getty Images
Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко считает, что его команда не заслуживала поражения в матче третьего тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).
«Обидно проигрывать на последней минуте, даже на последних 30 секундах. Весь матч держали концентрацию в игре, а тут потеряли ее при стандарте. Надо делать выводы, работать и двигаться дальше с высоко поднятой головой.
Игра длится не 90 минут, а 93, 94 Были в шаге от такого ценного очка и пропустили, все обескуражены.
Мы играли сегодня на контратаках, и если бы довели хоть одну до логического завершения, а возможность была, все было бы по другому. Но у них в воротах Акинфеев, он здорово сыграл. И все же я считаю, что ничью сегодня мы заслуживали.

У нас задача перед всеми линиями – играть компактно. Лунгу и Павлюченко – не исключение. Они тоже должны помогать обороняться и располагаться ближе к центральному треугольнику полузащитников.

Я доволен игрой Павлюченко. Он очень хорошо отработал. При фланговых атаках хорошо открывался и работал на всю команду», — цитирует «Спорт-Экспресс» Скрипченко.