Ђ рыль€ —оветовї отобрали очки у Ђ раснодараї

[/img]

Ќа этот раз Ђ раснодаруї не хватило гола ‘едора —молова дл€ победы
Getty Images
Ђ раснодарї не смог выиграть у Ђ рыльев —оветовї в матче третьего тура чемпионата –оссии.

¬стреча, состо€вша€с€ в —амаре, завершилась вничью Ц 1:1.

√ости неудачно начали матч, пропустив гол уже на третьей минуте. ћилан –одич точно пробил головой после подачи с фланга от ƒжанни Ѕруно. ¬скоре хоз€ева могли удвоить преимущество, но Ђ раснодарї несколько раз выручил —танислав  рицюк.
ќтветный м€ч Ђ раснодарї забил после перерыва. Ќа 52-й минуте ворота Ђ рыльевї поразил ‘едор —молов, дл€ которого этот гол стал п€тым в текущем чемпионате.
Ђ рыль€ —оветовї набрали первое очко после двух поражений. Ђ раснодарї, в свою очередь, не смог продлить победную серию.

ѕосле этой игры Ђ раснодарї делит первое место с ÷— ј Ч в их активе по 7 очков. Ђ рыль€ —оветовї подн€лись на 12-ю строчку Ч 1 очко.
„емпионат –оссии. 3-й тур
Ђ рыль€ —оветовї (—амара) Ц Ђ раснодарї Ц 1:1 (1:0)
√олы: –одич, 3 (1:0). —молов, 52 (1:1).Ђ рыль€ —оветовї: Ћори€, ÷аллагов, “аранов, Ќадсон,  онцедалов, ятченко, „очиев, Ѕрюно (“качев, 82), –одич (Ѕато, 88), Ѕашкиров, яхович ( орниленко, 81).Ђ раснодарї:  рицюк, ≈нджейчик, √ранквист, —игурдссон, ѕетров, √азинский, “орбинский, јхмедов (∆оаузинью, 65), јри, —молов, ѕерейра (¬андерсон, 46. Ёбуэ, 85).ѕредупреждени€: “аранов, 33. –одич, 75.