| | Кононов: «Краснодар» приобрел в Самаре очко

Кононов: «Краснодар» приобрел в Самаре очко

[/img]

Олег Кононов
Getty Images
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Крыльями Советов» (1:1) в третьем туре чемпионата России.
«Первые минуты для нас были сложным. "Крылья Советов" очень здорово действовали в атаке, играли в отборе. Темп игры был достаточно высоким. Мы не сумели его выдержать. Из-за этого моя команда получила много опасных атак и пропустила один мяч.
Потом мы выровняли игру и уже доминировали. Во второй половине "Краснодар" очень хорошо провел первые минуты. Мы могли забить за это время два-три мяча. В итоге забили один.
В конце встречи мы пропустили очень опасную атаку. Но хорошо сыграл Стас Крицюк. Этот гол мог быть для нас очень обидным. Еще раз подчеркну, что это была очень напряженная и жаркая игра. Как и погода. Да, мы потеряли два очка, но все-таки могу сказать, что "Краснодар" сегодня приобрел одно», — приводятся слова Кононова на официальном сайте «Крыльев».