| | Ђјрсеналї и ЂЋиверпульї семь м€чей на двоих

Ђјрсеналї и ЂЋиверпульї семь м€чей на двоих

ЂЋиверпульї одержал победу над Ђјрсеналомї в рамках выездного матча первого тура чемпионата јнглии.

¬стреча, прошедша€ на стадионе ЂЁмирейтсї в Ћондоне, завершилась в пользу команды ёргена  лоппа со счетом 4:3.
ѕервый гол в этом матче был забит только через полчаса после стартового свистка. Ќападающий Ђјрсеналаї “эо ”олкотт точно пробил в дальний угол, под штангу после передачи јйуоби.

»нтересно, что за минуту до этого ”олкотт не реализовал пенальти.

¬ компенсированное к первому тайму врем€ гости отыгрались благодар€ точному удару ‘илиппе  оутиньо со штрафного.

„ерез четыре минуты после начала второго тайма ЂЋиверпульї вышел вперед Ц ворота хоз€ев поразил јдам Ћаллана, которому ассистировал ∆оржиньо ¬ейналдум.
Ќа 56-й минуте оборона Ђјрсеналаї допустила еще одну ошибку.  оутиньо замкнул передачу  лайна с фланга и оформил дубль.

¬скоре, на 63-й минуте, преимущество ЂЋиверпул€ї достигло трех м€чей. Ќа этот раз ѕетра „еха переиграл —адио ћане.
Ѕуквально через минуту Ђјрсеналї отыграл один м€ч усили€ми јлекс ќкслейд-„емберлен.
≈ще одну надежду болельщикам лондонской команды подарил  алум „емберс, отличившийс€ на 75-й минуте.
¬ оставшеес€ врем€ подопечные јрсена ¬енгера продолжили создавать моменты, но не один из них не реализовали.