| | “ерек - Ћокомотив 14.08.2016
—оциум

“ерек - Ћокомотив 14.08.2016

«авершать воскресную программу третьего тура „емпионата –оссии по футболу 14 августа 2016 года будет поединок в √розном между местным “ереком и московским Ћокомотивом. Ќачало матча запланировано на 20:30 по московскому времени. —могут ли Ђжелезнодорожникиї одержать первую победу в текущем первенстве?

“≈–≈

ѕосле двух туров грозненский коллектив занимает 7-е место, набрав три очка. ¬ первом туре команда у себ€ дома принимала самарские  рыль€ —оветов. ћатч проходил при серьезном преимуществе хоз€ев как по владению м€чом, так и по количеству ударов, отметил интернет-портал wordyou.ru. ќднако долгое врем€ подопечные –ахимова не могли пройти оборонительные редуты самарцев. » лишь на 75-й минуте хоз€ева заработали пенальти, которое четко реализовал √. √розав. ¬ итоге минимальна€ победа.

¬о втором туре коллектив из „ечни играл в гост€х у одного из лидеров чемпионата клуба  раснодар и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:4. ’от€ нельз€ сказать, что футболисты из столицы  убани имели такое серьезное преимущество по игре. √розненцы не намного меньше наносили ударов по воротам, однако подвела реализаци€.  стати счет мог быть еще крупнее, если бы ѕавел мамаев забил на 77-й минуте пенальти.

Ћќ ќћќ“»¬

Ђ∆елезнодорожникиї перед третьим туром „емпионата –оссии располагаютс€ на 9-й строчке турнирной таблицы, набрав 2 очка. ќба поединка команда завершила вничью.

¬ первом туре Ћокомотив гостил у петербургского «енита. ¬ том поединке не было забито ни одного гола, хот€ хоз€ева имели подавл€ющее преимущество, а гости большую часть времени оборон€лись.

¬торой матч был домашним дл€ Ђпаровозовї. ¬ нем они принимали вернувшуюс€ в высший дивизион “омь. «десь ничейный счет оказалс€ более результативным.  оманды на двоих забили четыре гола, сыграв вничью 2:2.  стати сначала ничего не предвещало проблем Ћокомотиву, который уже на 13-й минуте открыл счет (Ўкулетич реализовал пенальти). –овно через 20 минут томичи снова нарушили правила в своей штрафной и судь€ указал на точку второй раз за матч. Ќа этот раз точен оказалс€ —амедов.

Ќа перерыв соперники ушли при счете 2:0 в пользу Ћокомотива. ќднако во втором тайме гости активизировались и стали проводить опасные контратаки. “ак, на 76 минуте Ѕикфалви с подачи ѕугина забил первый гол, а на 85 минуте уже сам ѕугин точно пробил по воротам хоз€ев, установив окончательный счет поединка...