| | ЂЎахтерї и Ђƒинамої показали интриги по-украински

ЂЎахтерї и Ђƒинамої показали интриги по-украински

¬от и дождались мы первых сюрпризов от грандов. ЂЎахтерї и Ђƒинамої устроили своего рода перекличку, позволив своим соперникам на некоторое врем€ почу€ть запах крови. Ќо в целом гранды продолжили наращивать превосходство над конкурентами.
Ќервы без ярмоленко
 иевл€не вчера закрывали программу игрового дн€ Ч на выезде со Ђ—тальюї. —юрпризом стало отсутствие в составе чемпиона ярмоленко, но и без него Ђƒинамої доминировало на поле. ќднако на перерыв гости ушли в роли догон€ющих (экс-киевл€нин »щенко головой срезал м€ч в сетку ворот Ўовковского).

ќтыгрывались киевл€не долго и мучительно. ј Ђ—тальї даже могла развить преимущество, но  аленчук и  омвалиус свои шансы не использовали. ” Ђƒинамої моментов тоже было не очень много, и –ебров решил вносить перелом заменами. ѕолучилось. √ладкий, который сменил Ѕу€льского, стал соавтором гола √армаша, вышедшего на поле одновременно с 18-летним дебютантом ÷ыганковым. ј победу принес рикошет после дальнего удара јнтунеша. ѕовезло
Ћьвовские качели
ј во Ћьвове на грани катастрофы находилс€ ЂЎахтерї, который после первого тайма горел Ч 0:2. Ќо команда ‘онсеки сумела собратьс€ и переломить ход поединка. ”дачно вошел в игру ћарлос, который в итоге поставил точку в матче. Ђ—ами виноваты, Ч подвел итог матчу рулевой Ђ арпатї —ергей «айцев. Ч ¬ играх с такими соперниками транжирить моменты непозволительно. ј на исход встречи повли€л гол сразу после перерываї. √орн€ки получили хорошую встр€ску перед первым поединком 4-го квалификационного раунда Ћ≈ с Ђ»станбул Ѕашакшехирї.
ЂЌужно врем€, чтобы игроки и ‘онсека притерлись, Ч говорит Ђ¬ест€мї экс-тренер клубов Ђ арпатыї и ЂЎахтерї ¬алерий яремченко. Ч ƒл€ португальца сейчас непростой период. Ќо его брали дл€ того, чтобы он начал быстро добиватьс€ результата.   тому же он ведь не сантехников тренирует, а игроков высокого уровн€. ¬ремени на раскачку ему не дадутї.
Ўева смотрит Ђƒнепрї
ќдним из самых внимательных зрителей матча Ђƒнепрї Ч Ђ¬орсклаї (1:1) был јндрей Ўевченко. ЂЅыло интересно посмотреть на молодежь Ђƒнепраї, Ч отметил главный тренер сборной. ј еще рассказал, что на этой неделе решитс€ вопрос с натурализацией “айсона...