| | «Оренбург» и «Амкар» голов не забили

«Оренбург» и «Амкар» голов не забили

[/img]

Чума Анене
Getty Images
«Оренбург» и «Амкар» расписали мировую в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча, прошедшая в понедельник на поле новичка РФПЛ, завершилась со счетом 0:0.

В первой половине «Оренбург» владел инициативой, имел несколько подходов к воротам Селихова, но забить хозяевам не удалось.
Во втором тайме подопечные Роберта Евдокимова могли забивать два-три мяча (дважды гостей спасла перекладина), но счет на табло, тем не менее, не изменился.

В турнирной таблице «Оренбург» занимает 15-е место (1 очков), «Амкар» — четвертый (5 очков).