| | Медведев поздравил борцов Семенова и Чакветадзе с олимпийскими медалями - Русская планета
Социум

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил олимпийского чемпиона Давита Чакветадзе и бронзового призера Игр Сергея Семенова с завоеванными наградами. В адрес спортсменов были направлены поздравительные телеграммы. Давит Чакветадзе завоевал олимпийское золото в греко-римской борьбе в категории до 85 килограмм, сообщает РИА «Новости». Сергей Семенов стал третьим в категории до 130 килограммов. – В Рио-де-Жанейро Вы достойно выступали на протяжении всех соревнований и показали мастерское владение искусством греко-римской борьбы, – отметил российский премьер...

Российский атлет Чакветадзе на Олимпиаде в Рио вышел в финал по греко-римск ...

16-08-2016, 06:41