| | Российский гимнаст Давид Белявский на брусьях стал третьим после украинца из Донецка и американца

Давид Белявский взял бронзовую награду в упражнениях на параллельных брусьях. Еще одну медаль принесли России гимнасты: Давид Белявский получил третье место в соревнованиях на брусьях с результатом 15,783. Его обошли американец Данелл Лейв (15,900) и украинец Олег Верняев (16,041).Давид Белявский уже получил серебряную медаль с командном многоборье. Вчера отличился его товарищ по команде Денис Аблязин, который завоевал бронзу и серебро.Что касается победителя, Олега Верняева, то он принес Украине первую золотую медаль на этой Олимпиаде. Ранее он уже завоевал серебро в личном многоборье. 22-летний Верняев родом из Донецка, но сейчас живет и тренируется в Киеве. В прошлом году стал первым украинцем, завоевавшим Кубок мира по спортивной гимнастике.Давид Белявский является победителем Европейских игр в Баку, чемпионом Европы в личном многоборье, вице-чемпионом Европы в командном первенстве.Сегодня в Рио невероятно успешно выступили наши синхронистки: Ромашина и Ищенко одержали грандиозную уверенную победу в соревнованиях дуэтов.
Читайте также: Блокнот Вконтакте▪ Великолепный дуэт российских синхронисток «порвал» конкуренток и получил золото Олимпиады в Рио▪ Аношкин принес сборной России по гребле первую медаль в Рио и установил рекорд▪ Ученые: через 100 лет Санкт-Петербург и Красноярск могут стать столицами летних Олимпиад...

Великолепный дуэт российских синхронисток «порвал» конкуренток и получил зо ...

16-08-2016, 22:12
Белявский принес России бронзу Олимпиады в упражнении на брусьях - Русская  ...