| | Олимпийские пляжные волейболисты обвинили арбитров своём проигрыше

Олимпийские пляжные волейболисты обвинили арбитров своём проигрыше

Олимпийские пляжные волейболисты обвинили арбитров в своём проигрыше. В матче полуфинала в Бразилии они уступили спортсменам из Италии.

Пляжные волейболисты из России назвали виноватыми судей в поражении во время полуфинального матча турнира Олимпийских игр. Они проиграли игрокам из Италии со счётом 15:21, 21:16 и 15:13. Немного ранее находясь в четвертьфинале эти итальянские волейболисты убрали из турнира других пляжных волейболистов из России.
"У нас есть претензии к арбитрам. Когда был счёт 1:1 игрок попадает в трос, а они дали «челлендж», а после – спорный мяч. У нас отняли два очка. Касаясь сетки (это было видно на трибунной камере) они добавили итальянцам очко. Для победы в третьей партии нам бы хватило четырёхочкового гандикапа ", - заявили Константин Семёнов и Вячеслав Красильников.
19 августа должна состояться финальная встреча победивших итальянцев с бразильцами...