| | Динамо — не побеждает, Днепр — крушит. Лучшие моменты 1/4 КУ (видео)

Динамо — не побеждает, Днепр — крушит. Лучшие моменты 1/4 КУ (видео)

«Динамо» на НСК «Олимпийский» не справилось с «Александрией» — 1:1. После Лиги Чемпионов, киевляне должны были выйти на поле по-спортивному «злыми», но получилось наоборот — первом тайме «Динамо» опять было сонным, и оживилось только после перерыва. «Александрия» показало дисциплинированную игру и даже первой открыла счет, Басов забил головой после оригинального розыгрыша штрафного на 29-й минуте. Все, что смогли следать киевляне — это сравнять счет усилиями Ярмоленко на 66-й минуте.

«Днепр», о котором в последнее время только и слышно, что его покидают игроки и штрафует УЕФА, неожиданно легко обыграл «Сталь» (Днепродзержинск) — 3:0. При практически пустых трибунах, днепропетровцы создали большое количество моментов и открыли счет на 32-й минуте, пенальти забил Матеус. Как ни сталалась «Сталь», ход поединка изменить не смогла. А «Днепр» забил еще дважды, Бруну Гама на 70-й минуте и Леонардо Де Матос на 2-й добавленной...

Чемпионат Украины: «Динамо» продлевает победную серию над «Днепром»

5-03-2016, 19:32