| | Три золота завоевала сборная России по итогам очередного дня Олимпиады - Русская планета
Социум

Сборная России занимает пятое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр 2016 года после 13 дня соревнований. В настоящее время российские спортсмены завоевали 44 медали. Сегодня ночью российский представитель тхэквондо Алексей Денисенко выиграл серебро в весовой категории до 68 килограммов. В финальном поединке он уступил спортсмену из Иордании, сообщает «ТВ Центр». Боксер Владимир Никита занял третье место в боксе. Он не сумел выйти на полуфинальный бой из-за травмы. Наконец, третье место в вольной борьбе выиграла Екатерина Букина в весовой категории до 75 килограммов...

Дунайцев обеспечил сборной России по боксу третью медаль Олимпиады - Русска ...

16-08-2016, 20:22
Сборная России поднялась на четвертое место в медальном зачете Олимпиады -  ...