| | «Краснодар» - «Партизани»: обзор матча

«Краснодар» - «Партизани»: обзор матча

В рамках квалификационного турнира кубка УЕФА российский «Краснодар» встречался с партизаном из Албании и одержал победу со счетом 4:0. После победы игроков российской команды ждет ответная встреча в Албании, которая состоится 25 августа.

Накануне прошел футбольный поединок в рамках квалификационного турнира кубка УЕФА. Футболисты «Краснодара» принимали на своем поле «Партизани» - футбольную команду из Албании. По завершении матча судья зафиксировал счет 4:0 в пользу краснодарской команды.

Голы зрители увидели уже в первом тайме этого футбольного поединка. На 18-ой минуте отличился Жоаозиньо. Благодаря его точному удару с пенальти хозяева повели в счете. Через девять минут в воротах соперника оказался второй мяч. Точным ударом отметился Федор Смолов, который удвоил преимущество своей команды. Счет изменился на 3:0 перед самым перерывом, когда Артур Енджейчик реализовал свой шанс и положил мяч в сетку ворот. Окончательный счет 4:0 был установлен на 73-й минуте, когда случился автогол, автором которого стал Гезима Красники.