«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью на «Петровском»

[/img]

Юрий Жирков
Getty Images
«Зенит» разошелся миром с ЦСКА в домашнем матче четвертого тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на «Петровском», завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты еще до перерыва. На 24-й минуте полузащитник «армейцев» Роман Еременко точно пробил с линии штрафной в нижний угол.

Хозяева отыгрались на 45-й минуте, когда, Юрий Жирков, которому сегодня исполнилось 33 года, ударом головой замкнул подачу с фланга от Доменико Кришито.

Беспроигрышные серии «Зенита» и ЦСКА достигли четырех матчей.
Чемпионат России. 4-й тур
«Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (1:1)
Голы: Еременко, 24 (0:1). Жирков, 45 (1:1).«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай, Нету (Джорджевич, 67), Кришито, Жирков, Маурисио (Жулиано, 46), Хави Гарсия, Витсель, Кокорин (Дзюба, 79), Шатов.ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Тошич (Миланов, 30), Вернблум, Дзагоев (Натхо, 79), Еременко, Головин, Траоре (Ионов, 65).Предупреждения: Игнашевич, 21. Вернблум, 27. Миланов, 41. Шатов, 61.