| | Слуцкий: Не очень рады, но и не очень «убиты» ничьей с «Зенитом»

Слуцкий: Не очень рады, но и не очень «убиты» ничьей с «Зенитом»

[/img]

Леонид Слуцкий
Getty Images
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в четвертом туре чемпионата России.
«Во втором тайме у нас были более опасные моменты, у "Зенита" не было таких. В первом тайме острее был "Зенит", особенно после того, как мы повели в счете.

Не сказал бы, что мы сильно рады результату, но и "убиты" тоже вряд ли. Игра была достойная, результат будем стараться занести себе в актив.

Траоре – форвард несколько другого плана, чтобы использовать свободные зоны. Показалось, что он играл с ленцой? Это не ленца, это его манера, и в какой-то степени уровень готовности, восприятия происходящего. Ему необходимо быстрее осваиваться в команде.

У Дзагоева – усталость, он не готов играть полный матч, поэтому и был заменен. Тошич и Щенников получили повреждения, узнаем об их серьезности в ближайшее время», — приводит слова Слуцкого «Матч ТВ».