| | Рамонов вышел в финал олимпийского турнира борцов на Играх-2016 в Рио - Русская планета
Социум

25-летний россиянин Сослан Рамонов, выступающий в весовой категории до 65 кг, за явным преимуществом победил Ихтиера Наврузова из Узбекистана со счетом 18:7 и выступит в финале олимпийского турнира по вольной борьбе. В решающей схватке он встретится с азербайджанцем Торгулом Асгаровым. Ранее Рамонов выиграл у представителя Хайслана Гарсия из Канады со счетом 7:1, затем победил кубинца Алехандро Вальдеса - 11:3, а в четвертьфинале взял верх над Мандахнараном Ганзоригом из Монголии - 6:0, - сообщает «Спортфакт». Анзор Болтукаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, считавшийся одним из фаворитов турнира, проиграл украинцу Валерию Андрейцеву со счетом 5:8 уже на стадии 1/8 финала. Российский спортсмен получит шанс побороться за бронзовую медаль, если украинец дойдет до финала...

Россиянин Рамонов вышел в полуфинал олимпийского турнира борцов в Рио - Рус ...

21-08-2016, 17:44