В игре «Локомотива» не хватало баланса, считает Пашинин

[/img]

Олег Пашинин
«Локомотив»
Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин оценил результат домашнего матча 4-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:0).

«Мы недовольны тем, что не смогли взять 3 очка в этой игре, хотя именно такая задача стояла перед командой. Думаю, все ребята недовольны этим результатом.
Мы очень хотели забить, поэтому оставляли большие свободные зоны в обороне. У нас не было того баланса, о котором мы договаривались.

Я бы не сказал, что гости были чрезмерно активны. Скорее, "Локомотив" был не так активен. Нам не удавалось в первом тайме создавать перед соперником неразрешимых задач.
Во втором тайме мы увеличили давление на "Крылья", благодаря этому заработали пенальти и создали много моментов, но не смогли их использовать. В таких условиях сложно заработать 3 очка», – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Пашинин.