| | Грасия не очень доволен ничьей и хотел добиться большего

Грасия не очень доволен ничьей и хотел добиться большего

[/img]

Хавьер Грасия
Getty Images
Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвел итоги матча пятого тура чемпионата России с «Оренбургом» (1:1).

Сегодня
«Рубин» спасся от поражения в Оренбурге
«Получилась такая игра, что, если бы мы не забили на последних минутах, мы бы проиграли. Я считаю, что мы начали хорошо матч, хорошо владели мячом, больше наносили ударов. Но пропустили гол в результате контратаки на последних минутах первого тайма.
Главное оружие "Оренбурга" – стандартные положения, и они осуществляли подходы к нашим воротам именно за счет стандартов. И в обороне при стандартах мы сыграли сегодня хорошо. То, что счет стал не в нашу пользу, это было несправедливо.
Всегда сложно играть, проигрывая в счете, но мы здорово боролись, поработали на поле, ребята действовали от сердца, были моменты, когда мы рисковали, но ребята здорово поборолись. Мы не очень довольны ничьей, но вся эта активность вылилась в гол. Конечно, нам хотелось добиться большего», — приводит слова Грасии официальный сайт «Рубина».