«Арсенал» в гостях расправился с «Уотфордом»

[/img]

Санти Касорла
Getty Images
В рамках третьего тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде переиграл «Уотфорд» со счетом 3:1.

Свой первый гол команда Арсена Венгера забила уже на 9-й минуте. Алексис Санчес в чужой штрафной площади получил локтем по голове, за что арбитр назначил пенальти, который реализовал Санти Касорла.

На 40-й минуте «канониры» упрочили свое лидерство. Тео Уолкотт прострелил с фланга на дальний угол вратарской, где Санчес слабеньким ударом заставил мяч пересечь линию ворот.

А за несколько секунд до перерыва счет стал крупным. Санчес потанцевал перед мячом, а затем выполнил навес точно на голову Месуту Озилу, который спокойно расстрелял Эурельо Гомеса с линии вратарской.

Гол престижа «шершни» забили на 57-й минуте. Роберто Перейра точно пробил с центра штрафной площади, послав мяч в сетку после серии рикошетов.

«Арсенал» в трех турах набрал четыре очка, а «Уотфорд» — всего одно.