| | СКА обыграл обладателя "Кубка Гагарина"

СКА обыграл обладателя "Кубка Гагарина"

Хоккеисты СКА из Петербурга сумели обыграть магнитогорский «Металлург», являющийся победителем «Кубка Гагарина».Это произошло во время третьего матча, который проходил на чемпионате КХЛ 2016/2017.
СКА обыграл обладателя \"Кубка Гагарина\"

По окончанию первого периода СКА смогли добыть большинство. Особенно была заметна игра Яна Коваржа, чешского нападающего магнитогорцев.
Во втором раунде Антон Белов отыгрался во время затяжной атаки благодаря кистевому броску в угол ворот. Однако через две минуты «магнитка» вновь опередила – отличился Сергей Мозякин. В дальнейшем ходе игры шайбы забивали только игроки, живущие возле Невы.
В третьем раунде счёт сравнялся благодаря Александру Барабанову, однако Евгений Дадонов вывел СКА вперёд. Последнюю «точку» поставил Барабанов. Окончательный счёт игры 4:2, победа осталась за жителями Петербурга. Следующим соперником этой команды 30 августа будет «Ак Барс»...