| | «Реал» не без труда одолел «Сельту»

«Реал» не без труда одолел «Сельту»

Завершён Реал Мадрид — Сельта 2:1
Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Сельтой» (2:1) в матче 2-го тура испанской Примеры.

Счет в матче был открыт на 60-й минуте. Альварес ошибся с пасом вперёд, Модрич перехватил мяч, прошёл к штрафной и сыграл на Асенсио. Марко не смог обыграть Альвареса, но Альваро Мората сыграл на добивании.

На 67-й минуте счет сравнялся. Васс сыграл к чужой штрафной на Гвидетти, который стянул на себя большую часть мадридской обороны, а затем отыграл на Фабио Орельяну, который без сопротивления из-за пределов штрафной выстрелил в левую девятку.

На 81-й минуте снова ошибка гостей привела к голу. Ронкалья потерял мяч у своей штрафной, сразу же последовал прострел Васкеса по линии штрафной в центр на Тони Крооса, который вколотил мяч в ближний угол с рикошетом от штанги.

После этого матча «Реал» с 6 очками возглавил таблицу, а «Сельта» на 19-м месте — 0 очков.