| | Автомобилист – Трактор 31 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Автомобилист – Трактор 31 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «черно-белых». Победный гол на счету Кирилла Кольцова.
В Екатеринбурге на «Арене Уралец» завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Автомобилистом» и челябинским «Трактором». На последней минуте овертайма подопечные Анвара Гатиятулина смогли вырвать победу.
Счет в игре открыли гости. На 7-й минуте ворота екатеринбургского голкипера Игоря Устинского распечатал форвард «черно-белых» Юрий Петров. Соавтором гола стал его партнер по звену Александр Черников.
Отыграться команда Андрея Разина смогла только к экватору встречи. На 30-й минуте счет сравнял нападающий «Авто» Андрей Алексеев. Шанс вырваться вперед у НИК-С Т А ИЛ.РУ «Трактора» до конца периода был несколько раз, но, даже играя в большинстве, «черно-белые» не смогли реализовать преимущество. Многочисленные атаки хозяев также не увенчались успехом.
В третьей двадцатиминутке сценарий оказался схожим. Защитник челябинских ворот Василий Деменчко оказался под прицелом игроков нападения «Автомобилиста». Тем не менее, первый номер вратарской линии челябинцев выстоял. Попытки южноуральских хоккеистов закончить матч в основное время также ни к чему не привели – Устинский был непробиваем.
В овертайме гости смогли дожать своих соперников. На 64-й минуте екатеринбургского вратаря обыграл защитник Кирилл Кольцов, для которого этот гол стал 101-м НИК-С Т А ИЛ.РУ в чемпионатах России. Итог встречи – 2:1 в пользу «Трактора».
Следующий матч «Трактор» проведут 3 сентября в Ханты-Мансийске против местной «Югры»...

«Трактор» в поисках дна: челябинцы не смогли обыграть аутсайдера

25-10-2015, 21:20
«Гранада» упустила победу над хихонским «Спортингом»

20-10-2015, 00:35