| | В Твери прошёл последний матч для ТХК

В Твери прошёл последний матч для ТХК

В субботу, 3 сентября, в Твери прошёл финальный матч для ТХК и ХК "Рязань" в предсезонных сборах. Об этом сообщили отечественные СМИ в воскресенье.

Начало игры прошло на встречных курсах. Спортсмены обоих клубов серьезно давили друг на друга, регулярно создавая проблемы для вратарей. На десятой минуте хоккеисту ТХК Антону Соколову удалось открыть счёт, забив первую шайбу.
После пропущенного гола "Рязань" действовала достаточной активно, заставляя противника нарушать правила. Несмотря на это, в первом периоде счёт не изменился.
Второй период начался активным натиском со стороны тверских спортсменов. В результате защитник Роман Кудинов удвоил преимущество своей команды, закатив еще одну шайбу. Спустя некоторое время Михаил Потякин и Иван Иванов увеличили отрыв до 4:0. С таким счётом матч и завершился.