| | Сборная Украины разбила шотландцев

Сборная Украины разбила шотландцев

Молодежная сборная Украины добыла вторую домашнюю победу подряд в квалификации к Евро-2017. На этот раз подопечные Александра Головка разобрались со сверстниками из Шотландии, у которых ранее на выезде с трудом вырвали ничью.
Молодежная сборная Украины победила лидера группы
В этот же раз у соперника шансов на очки просто не было. До перерыва украинцев вывел вперед Близниченко, а во втором тайме дубль на свой счет записал Биседин. Добил соперника ударом с пенальти Борячук - 4:0. Шотландцы же кроме 11-метрового заработали еще и удаление.
Результаты отбора ЧМ-2018: Украина оказалась в лидерах
Благодаря этой победе наша команда обогнала шотландцев и заняла четвертое место в группе. До окончания квалификации нам осталось провести два матча. 6 октября мы примем Северную Ирландию, а 11 октября сыграем в Исландии. Увы, для сборной Украины победы в этих поединках лишь вопрос престижа, шансы на выход из группы мы уже потеряли...