| | ¬авринка вышел в финал US Open

¬авринка вышел в финал US Open

ѕолуфинал турнира по теннису US Open завершилс€ победой представител€ Ўвейцарии —танислава ¬авринки. ћатч длилс€ 3 часа 12 минут.

¬стреча прошла против €понца  еема Ќисикори. Ќесмотр€ на поражение в первом сете, швейцарец сумел отыгратьс€ в трЄх последующих.  онечный результат составил 4:6, 7:5, 6:4, 6:2. Ѕукмекерские конторы ставил больший коэффициент на победу €понца, и призовой фонд стал еще выше после победы в первом сете. Ќо те, кто поставили на ¬авринку, смогли вернуть себе свои деньги в более чем двукратном размере.
¬ финале швейцарцу придетс€ сыграть против первой ракетки турнира Ќоваком ƒжоковичем. ѕредставитель —ербии в полуфинале с легкостью обыграл француза. —ледующий матч состоитс€ уже на следующей неделе...

US Open-2016: ¬авринка и Ќисикори пробились в полуфинал

8-09-2016, 13:56
US Open-2016: т€желые победы ћарре€ и ¬авринки

4-09-2016, 17:05