| | «Динамо» проиграло «Наполи» в стартовом матче Лиги чемпионов

«Динамо» проиграло «Наполи» в стартовом матче Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» в пером матче групповго раунда Лиги чемпионов 2016/17 проиграло итальянскому «Наполи».
Голы: Гармаш 26 — Милик 36, 45+
В Киеве на НСК «Олимпийский» «Динамо» Сергея Реброва принимало итальянский «Наполи» Сарри. Ребров удивил уже тем, что дал место в старте молодому Цыганкову, который активными действиями ближе к средине первой половины матча и голевым пасом на Гармаша оправдал такое доверие.
«Динамо» спокойно открыло счет на 26-й минуте стараниями Гармаша, но уже через 10 минут Милик так же легко головой сравнял счет. А на последней минуте первого тайма поляк Милик снова головой вывел свою команду вперед.
Во втором тайме Сидорчук получил вторую желтую за симуляцию и оставил команду вдесятером.
Счет в матче в втором тайме так и не изменился.
Во втором матче нашей группы В «Бенфика» со счетом 1:1 сыграла вничью с «Бешикташем»...

Лига Чемпионов: «Динамо» - «Наполи» стартовые составы

13-09-2016, 21:51