| | «Автомобилист» обыграл «Барыс» по буллитам
Социум

«Автомобилист» обыграл «Барыс» по буллитам

14.09.16 20:22
Екатеринбург, Сентябрь 14 (Новый День, Валентина Ярославцева) – «Автомобилист» одержал вторую кряду победу над казахстанским «Барысом», но сегодня для выявления сильнейшего соперникам понадобилась серия буллитов. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.
Как передает корреспондент NDNews.ru, поначалу встреча складывалась для «Автомобилиста» удачно. В первом и во втором периодах екатеринбуржцы смотрелись очень уверенно и вчистую переиграли хоккеистов «Барыса». На экваторе матча счет был 2:0 в пользу хозяев – отметились Петр Коукал и Николай Тимашов. Однако, в третьей «двадцатиминутке» ситуация поменялась. Нападающий «Барыса» забил быстрый гол, после чего команды стали действовать более осторожно. И все же гости сумели сравнять счет за десять минут до сирены – Илья Лобанов мощным щелчком от синей линии пробил вратаря Игоря Устинского.
В овертайме соперники обменялись парой опасных атак, которые остались без завершения. В серии послематчевых бросков сильнее снова был «Автомобилист» – победный буллит на счету капитана команды Петра Коукала.
Екатеринбург. Другие новости 14.09.16
Власти региона и руководство УрФУ договорились о развитии Уральской инженерной школы. / На Эльмаше заложили первый камень будущей лыжероллерной трассы (ФОТО). / Ирбитскую семеноводческую станцию продали с шестой попытки и 20-кратным дисконтом.