| | Сборная России уступила Канаде в овертайме

Сборная России уступила Канаде в овертайме

Российская сборная по хоккею проиграла соперникам из Канады. Встреча национальных команд завершилась со счетом 3:2.

Победу канадским спортсменам принес Майк Бэбкока в овертайме. Именно ему удалось забить победоносную шайбу в ворота соперника. В третьем периоде Александр Овечкин и Артемий Панарин предприняли попытку вывести Россию вперед, однако в итоге игра все же завершилась победой канадцев.
Подопечные Олега Знарка отметили, что игра была очень напряженной, так как их канадские соперники были отлично подготовлены и настроены на победу. Российские спортсмены пообещали все же остаться в отборочном турнире и пройти в следующий этап. Победоносная шайба в матче была забита на 63-й минуте канадским хоккеистом.