| | «Заря» вырвала победу у «Динамо» — 1:0 (+Видео)

«Заря» вырвала победу у «Динамо» — 1:0 (+Видео)

Единственный гол был забит на последней добавленной минуте.
Киевское «Динамо» в воскресенье проиграло луганской «Заре» в восьмом туре чемпионата Украины.
Единственный гол на последней добавленной минуте второго тайма забил в контратаке защитник «Зари» Евгений Опанасенко. После этого матча «Динамо» опускается на третье место, пропуская вперед «Зарю». У киевлян 16 очков, у команды из Луганска — 17.

Динамо — Заря 0:1
Гол: Опанасенко, 90+3
Динамо: Шовковский — Макаренко (Морозюк, 85), Вида, Хачериди, Антунеш — Рыбалка — Цыганков (Гусев, 59), Буяльский, Гармаш, Гонсалес (Беседин, 73) — Гладкий
Заря: А. Шевченко — Каменюка (Петряк, 46), Форстер, Сиваков, Опанасенко — Гордиенко, Гречишкин — Караваев, Липартия (Любенович, 62), Соболь — Кулач
Донецкий «Шахтер» тем временем, выиграв со счетом 1:0 у полтавской «Ворсклы», оторвалось от «Динамо» уже на шесть очков.
«Звезда» в компенсированное время обыграла «Днепр»
Сборная Украины — чемпион Паралимпиады Рио-2016 по футболу...

"Динамо" - "Заря" 0:0. Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины/Подоп ...

18-09-2016, 19:30

"Динамо" обыграло "Зарю" в матче Премьер-лиги: видео гола

20-03-2016, 21:46

"Динамо" - "Заря": где смотреть матч 19-го тура Премьер-лиги

20-03-2016, 12:51