| | Незасчитанный гол Александра Овечкина обернулся для России поражением на первом матче Кубка мира по хоккею
Социум

Сборная РФ второй раз забила в ворота шведов за считанные секунды до конца матча, но судьи не засчитали шайбу. Сборная России по хоккею уступила Швеции в первом матче Кубка мира со счетом 1:2. Единственную шайбу в ворота соперников на 60-й минуте забил Александр Овечкин. Игра могла бы закончится ничьей, ведь буквально за 10 секунд до конца тот же самый спортсмен снова забил, однако этот гол не засчитали.Со стороны шведов отличились Габриэль Ландескуг (31-я минута) и Виктор Хедман (33). Далее победителям предстоит сыграть с финнами, а наши хоккеисты встретятся в командой молодых звезд Северной Америки.С 17 сентября по 1 октября Кубок мира проходит в Торонто.

Кстати, как раз 17 сентября культовый хоккеист Александр Овечкин отпраздновал очередной день рождения – ему исполнился 31 год. Совсем недавно спортсмен наконец оформил отношения с любимой девушкой – дочерью актрисы Веры Глаголевой Настасьей Шубской.
Читайте также: Блокнот Вконтакте▪ МОК пообещал России санкции после окончания допинг-расследования вначале 2017 года▪ Страшная смерть велогонщика омрачила Паралимпиаду в Рио накануне ее закрытия▪ «Моральный кодекс» и Губерниев развлекли гостей на тайной частной вечеринке в Ульяновске...