| | Сборная России феерически «порвала» команду Финляндии на Кубке мира по хоккею в Торонто

Три шайбы в ворота финнов забили Тарасенко, Телегин и Малкин.Россия отыграла свой третий матч на Кубке мира, и отыграла удачно: встреча со сборной Финляндией завершилась обнадеживающим счетом 3:0. Шайбы в ворота соперников забили Тарасенко (24 минута), Телегин (26 минута) и Малкин (44 минута).Эта победа вывела наших спортсменов на встречу с хозяевами турнира и многолетними принципиальными соперниками – канадцами. Они уже успели обыграть сборные Чехии, США и Европы. Полуфинальный матч состоится с ночь с 24 на 25 сентября.

На Кубке мира в Торонто россияне уступили шведам, но после выиграли у сборной Северной Америки и вот теперь – Финляндию.
Читайте также: Блокнот в Фейсбуке▪ Троих больных детей отобрали у российской туристки за "шлепок" власти Финляндии▪ МОК задумался о ликвидации WADA из-за скандала с Россией▪ Паралимпиада в Рио без России завершилась триумфом спортсменов из Китая...

Сборная России обыграла молодых звезд Северной Америки на Кубке мира - Русс ...

20-09-2016, 10:43