| | "Кривбасс" подобрался к дуэту лидеров в чемпионате страны по хоккею

"Кривбасс" подобрался к дуэту лидеров в чемпионате страны по хоккею

\"Кривбасс\" подобрался к дуэту лидеров в чемпионате страны по хоккею
В национальном хоккейном первенстве финишировал четвертый тур. Точку в нем вчера вечером в Кривом Роге поставили местный "Кривбасс" и харьковский "Витязь". Несмотря на то, что гости до сих пор не набрали в турнире ни одного очка, борьба вышла упорной. И победить команда экс-наставника сборной Украины Александра Куликова смогла лишь с минимальным счетом - 3:2.
Более того - после гола Лазаренко хозяевам в середине второго периода пришлось отыгрываться. Однако удачная реализация большинства в исполнении Черненко и Нименко, а также заброшенная шайба Белоусова, казалось бы, обеспечили "Кривбассу спокойную жизнь в концовке - 3:1. Но коллектив Виталия Литвиненко бился до последнего и один гол отыграл.
В пятом туре встретятся: "Кривбасс" - "Дженералз" (24 сентября), "Донбасс" - "Белый барс" и "Витязь" - "Кременчуг" (25 сентября).