| | Сборная США опозорилась на Кубке мира по хоккею (ВИДЕО)

Сборная США опозорилась на Кубке мира по хоккею (ВИДЕО)

Сборная США позорно завершила свое выступление на Кубке мира по хоккею, который проходит в Торонто (Канада). В третьем туре американцы потерпели поражение от Чехии со счетом 3:4 и заняли последнее место в группе, передает "Обозреватель".
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, демонстрируя довольно равную игру. Однако во второй 20-минутке чехи трижды поразили чужие ворота — отличились Милан Михалек, оформивший дубль, и Андрей Шустр. США ответили голом Джастина Абделкейдера.
В заключительном периоде номинальные гости бросились отыгрываться и усилиями Райана Макдоны сократили отставание. Но переломить ход поединка и спасти игру американцам так и не удалось.
Таким образом сборная США проиграла все три матча на групповом раунде Кубка мира и не смогла выйти в плей-офф, заняв в квартете с Чехией, Финляндией и Россией четвертое место...