| | Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Канада – Россия

Появилось видео лучших моментов матча Кубка мира Канада – Россия

Издание Lenta.ru опубликовало в Сети видео, на котором запечатлены лучшие момент встречи сборных Канады и России в полуфинале Кубка мира 2016 в Торонто. Встреча завершилась поражением российских хоккеистов со счетом 3:5.

Полуфинальный матч прошел в ночь на 25 сентября на территории домашнего катка «кленовых» в Торонто. Сборная Канады первой открыла счет на 8 минуте голом центрального нападающего Сидни Кросби. На 27 минуте Никита Кузнецов сравнял счет, после чего ситуацией на льду завладела Россия. На 29 минуте благодаря Никите Кучерову счет составлял 2:1 в пользу РФ. На последних минутах матча третью шайбу забил Артемий Панарин. Однако, в итоге, победа осталась за канадцами, в частности благодаря эффектному дублю от Брэда Маршана на 38 и 42 минутах поединка.
Издание Lenta.ru опубликовало видеоролик, на котором запечатлены все наиболее интересные и эффектные моменты прошедшего поединка. Сборная России выбывает из турнира в качестве бронзового призера, а канадцам предстоит игра с победителем партии Швеция – Европа.