| | ХК "Динамо" (Москва) обыграли на домашней арене оппонентов из "Локомотива" (Ярославль)

В поединке регулярного первенства КХЛ московский хоккейный клуб "Динамо" на домашней площадке переиграл "Локомотив" из Ярославля. Матч закончился с результатом 4-3.
ХК \"Динамо\" (Москва) обыграли на домашней арене оппонентов из \"Локомотива\" (Ярославль)

Счет в игре открыли хозяева ледовой арены, но вскоре гости забили три шайбы, и цифры на табло не могли порадовать как самих спортсменов, так и их болельщиков - 1:3, именно с таким итогом команды ушли на перерыв посл второго периода.
В третьем раунде гости пытались играть на удержание результате, но, как часто это случается в подобных ситуациях, были наказаны за такие действия.
Хоккеисты "Динамо" сумели восстановить статус-кво, а в овертайме вколотить победную шайбу - 4:3.
В другом поединке "Ак Барс" из Казани проиграл минскому "Динамо" - 3:5.