| | ЧМ по футболу 2018: Украина не смогла обыграть Турцию

ЧМ по футболу 2018: Украина не смогла обыграть Турцию

В отборочном матче на Чемпионат мира 2018 года сборная Украины по футболу сыграла вничью 2:2 на выезде с командой Турции.

На выезде с командой Турции в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Украины по футболу сыграла вничью, со счетом 2:2, передает Киевские Ведомости.
Отметим, в середине первого тайма подопечные Андрея Шевченко сумели забить на стадионе в турецком городе Конья два гола за три минуты. Сначала Андрей Ярмоленко реализовал заработанный Артемом Кравцом пенальти, а затем Кравец удвоил преимущество украинцев после передачи Ярмоленко.
По перед самым перерывом полузащитник Озан Туфан отыграл для хозяев поля один мяч, а на 81-й минуте Хакан Чалханоглу с пенальти сравнял счет.
Таким образом, уже второй матч отбора ЧМ-2018 под руководством нового тренера Андрея Шевченко Украина сыграла вничью.
В других матчах этой группы Хорватия разгромила на выезде Косово со счетом 6:0, а Исландия одержала победу на своем поле над Финляндией со счетом 3:2.
После двух туров Хорватия и Исландия лидируют в группе I с 4 очками, Украина и Турция набрали по 2 очка, у Финляндии и Косово – по 1...

Отбор на ЧМ-2018: Украина упускает победу над Турцией

7-10-2016, 01:04
Сборная Украины упустила победу над Турцией: видео голов

7-10-2016, 00:39